Интервью с чемпионами на страницах спортивного журнала для молодежи «Спортtime»

Интервью с чемпионами на страницах спортивного журнала для молодежи «Спортtime»

Твердость характера, стремление к победе, непрерывное движение вверх и вперед – основные качества, необходимые молодому человеку для гармоничного развития и достижения успеха не только в спорте, но и в социуме. Об этих качествах, которыми обладают молодые белорусские спортсмены, идет речь на страницах ежемесячного журнала о белорусском спорте «Спортtime».

Журнал «Спортtime» единственное в Республике Беларусь спортивное СМИ, которое ставит своей задачей популяризацию спорта и здорового образа жизни среди молодежи.

Идея создания журнала - рассказывать о личностях со стальным характером, среди которых как известные спортсмены, так и юные спортивные таланты – надежда будущего спорта.

В 2018 специальными гостями журнала и лицами на обложке стали первая ракетка Беларуси Александра Саснович, самый молодой главный тренер национальной команды по конькобежному спорту Сергей Минин, чемпионка зимней Олимпиады в Пхёнчхане, фристайлистка Анна Гуськова.

Учредители журнала – Белорусская ассоциация студенческого спорта, Республиканский центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов, редакция газеты «Настаўніцкая газета”.


Апублікавана:
Праглядаў:
242