Министр информации Александр Карлюкевич принял участие в открытии проекта «Путь к успеху»

Министр информации Александр Карлюкевич принял участие в открытии проекта «Путь к успеху»

29 марта в Академии управления при Президенте Республики Беларусь состоялось открытие проекта «Путь к успеху». Проект реализуется Академией управления совместно с Министерством информации Республики Беларусь, органами госуправления и средствами массовой информации.

В открытии проекта приняли участие Министр информации Республики Беларусь Александр Карлюкевич, ректор Академии управления Марат Жилинский, главный специалист главного идеологического управления Администрации Президента Республики Беларусь Наталия Марченко и главный редактор учреждения Администрации Президента Республики Беларусь «Редакция газеты «Советская Белоруссия» Дмитрий Жук.

Выступая с приветственным словом, Марат Жилинский отметил уникальность данного проекта – всего лишь 30 участников, отобранных из 1,5 тыс. членов Единого перспективного кадрового резерва.

Министр информации Александр Карлюкевич в своем выступлении акцентировал внимание на том, что в проекте принимают участие молодые люди, представляющие различные сферы деятельности. Тем не менее, все они в ближайшем будущем могут рассматриваться на различные руководящие должности: «Проект «Путь к успеху» позволит содействовать профессиональному развитию и карьерному продвижению талантливой молодежи. Министерство информации всецело поддерживает данную инициативу Академии управления и будет способствовать успешной реализации данного проекта», – резюмировал Александр Карлюкевич.

Проект завершится в ноябре. По его окончании каждый участник представит свой инновационный проект, направленный на практическое решение какой-либо проблемы в сфере идеологии, медиа и др. По итогам проекта будет составлен рейтинг, лучших участников включат в специальный резерв и будут рекомендовать к продвижению по службе в государственных органах, ведомствах, силовых структурах.


Апублікавана:
Праглядаў:
254