Сайт издательства "Народная асвета" в новой концепции

Сайт издательства "Народная асвета" в новой концепции

На днях начал работу новый сайт издательства «Народная асвета». Сайт доступен по адресу narasveta.by

На сайте работает интернет-магазин, в котором можно заказать интересующую литературу с доставкой до адресата. Удобный каталог позволяет быстро сориентироваться в книжном ассортименте и совершить покупку. 

В новостном блоке, размещенном на главной странице, периодически публикуется информация о действующих акциях в сети книжных магазинов ОАО "Белкнига", а также другая интересная для посетителей информация. Раздел "Актуальные события" расскажет о крупнейших республиканских мероприятиях и проектах, связанных с книгоиздательской деятельностью. Среди них такие проекты Министерства информации, в которых активно участвует издательство "Народная асвета", как День белорусской письменности, республиканская акция "Культурны маршрут. «Мая Беларусь: сучасныя пiсьменнiкi дзецям».

С главной страницы сайта можно быстро перейти на аккаунты Facebook, Instagram, VK, Ok, Twitter , а также посмотреть видео на YouTube-канале издательства.

Сайт разработан с учетом актуальных требований законодательства к интернет-ресурсам госорганов. Он отвечает современным тенденциям - имеет адаптивную и мобильную версии, версию для слабовидящих.

Опубликовано:
Просмотров:
1 773
Направления: