Акция «Добрый доктор» от «Альфа Радио»

Акция «Добрый доктор» от «Альфа Радио»

«Альфа Радио» провело акцию «Добрый доктор». На протяжении трех недель дети со всей Беларуси присылали рисунки-благодарности врачам за их нелегкий труд. Плакаты с детскими работами появились на 150 афишных тумбах центральных проспектов столицы: Независимости, Победителей, Дзержинского и Партизанском.

Тумба.jpg

Мобильная выставка детских рисунков открылась в 10-й городской клинической больнице Минска. Затем эта выставка продолжит путешествие по другим медучреждениям города.

Темы рисунков самые разные: от обычных слов благодарности и изображения сердечек, до представления медиков в роли ангелов, спасающих мир от коронавируса.

Добрый доктор27-15-06-20.jpg

По словам начальника отдела по радиовещанию «Альфа Радио» Ирины Петрович, этот проект задумывался как благодарность всем медицинским работникам, которые днем и ночью беспокоятся о здоровье пациентов и спасают тысячи жизней.

- Мы хотим поблагодарить медиков за самоотверженность и подарить всем искреннее тепло детских рисунков и наших сердец. Врачи, когда будут идти в палаты к своим пациентам, обязательно обратят внимание на детское творчество и улыбнутся, – ведь в этих рисунках столько тепла, чуткости, старания. И, возможно, это снимет накопившиеся напряжение, усталость и им станет немного легче.

c51f0355c4e93afaa57382a3b030e451.jpg

Все работы юных талантов размещены на сайте «Альфа Радио» в разделе «Добрый доктор».




Опубликовано:
Просмотров:
660