Дому книги "Светоч" 40 лет

Дому книги "Светоч" 40 лет

4 ноября 2017 года филиалу ОАО “Белкнига” “Дом книги “Светоч” (г. Минск, пр-т Победителей, 11) исполняется 40 лет. 

“Дом книги “Светоч”–это крупнейший книжный магазин в Республике Беларусь. В торговых залах размещено современное оборудование, позволяющее качественно представлять книжные издания, внедрены самые современные информационные технологии и передовое программное обеспечение.

Магазин завоевал свое место в книжном мире столицы, вокруг него сформировался особый круг покупателей – настоящих друзей магазина. На протяжении многих лет коллектив магазина поддерживает самые высокие стандарты в работе, благодаря чему стал известным и любимым среди жителей города и его гостей.

“Дом книги “Светоч” одним из первых получает все новые книги белорусских и российских издательств, что позволяет нашим покупателям быть в курсе книжных новинок. В “Доме книги “Светоч” регулярно проводятся презентации книг, на которых читатели имеют возможность встретиться с любимыми авторами.

За значительный вклад в пропаганду книги и чтения, распространение национальной литературы и в связи с юбилейной датой коллектив филиала ОАО “Белкнига” “Дом книги “Светоч” награжден Благодарностью Министра информации Республики Беларусь.

Поздравляем!

Опубликовано:
Просмотров:
321