Евроигры-2019 стали частью Всемирного фестиваля молодежи и студентов

Евроигры-2019 стали частью Всемирного фестиваля молодежи и студентов

Сегодня на площадке белорусской выставочной экспозиции в рамках XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов, который в эти дни проходит в г. Сочи (Российская Федерация), были презентованы II Европейские игры 2019 года. 

Участники фестиваля могут стать настоящими хоккеистами и сфотографироваться в форме.

Одновременно всем любознательным посетителям выставки предлагается собрать пазлы с изображением известных спортивных объектов белорусской столицы, к слову, в которых будут проходить Евроигры-2019.

За успешный результат каждый участник получает сувенирную продукцию с логотипом и слоганом предстоящего крупномасштабного спортивного события.

И, в заключение, абсолютно все могут пожелать удачи и победы нашим спортсменам в стилизованной книге.

Памятную запись оставил и председатель Центрального комитета Коммунистической партии Российской Федерации, руководитель фракции Компартии в Госдуме Геннадий Зюганов.

Напомним, что Всемирный фестиваль молодежи и студентов проходит с 14 по 22 октября 2017 года в г. Сочи (Российская Федерация). Участие в мероприятии принимают более 20 000 юношей и девушек из 185 стран мира.

Белорусская делегация в составе 300 человек является одной из самых массовых на ВФМС-2017. Национальная выставка демонстрирует различные сферы деятельности: научную, культурную, спортивную, образовательную и другие.

Представлены также самые яркие проекты молодежного движения современной Беларуси, различные направления работы Белорусского республиканского союза молодежи. 

Опубликовано:
Просмотров:
312