«Гомельская праўда» предлагает читателям бесплатно поздравить медработников с профессиональным праздником

«Гомельская праўда» предлагает читателям бесплатно поздравить медработников с профессиональным праздником

Традиционно в третье воскресенье июня в Беларуси отмечается День медицинских работников. В 2020 году этот праздник как никогда актуален. 

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой из-за распространения коронавирусной инфекции на плечи врачей, медсестер и санитаров лег еще больший груз ответственности за жизнь и здоровье пациентов. Они, как никто, сражаются за каждого человека, находясь на передовой в борьбе с пандемией, охватившей весь мир.  

Чтобы поддержать моральный дух медиков, читатели могут бесплатно прислать в редакцию областной газеты поздравления тем, кто помог им вылечиться от различных болезней, встать на ноги и заново почувствовать вкус к жизни. Не забудьте написать фамилию, имя, отчество и место работы того, кого хотите отблагодарить. И помните: слова, написанные от чистого сердца, тоже способны творить чудеса.  

Поздравления принимаются на электронную почту «Гомельскай праўды» gp@gp.by с пометкой «День медработников» до 18 июня включительно. Благодарственные слова будут опубликованы накануне профессионального праздника – 20 июня. 

Источник: gp.by.
© Правда Гомель
Опубликовано:
Просмотров:
829