К 15-летнему юбилею "Беларусь 24" представил новую версию сайта

К 15-летнему юбилею "Беларусь 24" представил новую версию сайта

15 лет в эфире и всегда в ногу со временем: международный спутниковый телеканал медиахолдинга "Беларусь 24" представил обновленную версию сайта. Новый мультифункциональный портал отличается ярким современным дизайном, понятной навигацией и обзором самых актуальных событий: новостная лента обновляется каждый час, а выпуски новостей в англоязычной версии сайта дублируются субтитрами на английском языке.

В онлайн-эфире телеканала представлены не только новости, но и эксклюзивные интервью, аналитические обзоры, проекты о природе, архитектуре и их уникальности, об истории Беларуси и ее национальной кухне. Героями программ становятся политики, успешные бизнесмены, спортсмены, врачи, а также иностранные гости, каждого из которых с нашей страной связывает какая-то история. Помимо этого, "Беларусь 24" проводит прямые трансляции самых значимых национальных и международных событий. 

На сайте представлен архив всех выпусков собственных проектов, организована удобная навигация между разделами, реализованы все современные инструменты и сервисы для максимально удобного пользования сайтом, в том числе и мобильная версия. Теперь можно легко и быстро получать новости из Беларуси в режиме реального времени.

Благодаря организации прямого эфира на сайте www.belarus24.by программы международного спутникового телеканала доступны в любой точке мира, где есть интернет: смотреть онлайн-трансляции в высоком качестве можно с любых стационарных и мобильных устройств. 

Специально для зарубежных пользователей на сайте добавлены новые информационные разделы о нашей стране с уникальным контентом: информация для туристов, обзор ярких событий года, гид по достопримечательностям Беларуси и уникальные фото и видеоматериалы. В белорусскоязычной версии размещена подборка проектов телеканала на белорусском языке.

Интеграция сайта с социальными сетями дает пользователям возможность в один клик поделиться с друзьями интересными ссылками, отправить свой комментарий или задать вопрос. Также на сайте публикуется самая точная программа передач телеканала "Беларусь 24". 

Команда канала постоянно работает над улучшением сайта, оперативной подачей актуальных новостей, качественным освещением значимых событий Беларуси и мира, а также созданием новых оригинальных проектов. 

Телеканал "Беларусь 24" всесторонне показывает нашу страну, рассказывает о том, чем живут белорусы, какими успехами гордятся, как трепетно относятся к своей истории и культуре.

Ежедневно и круглосуточно телеканал "Беларусь 24" делает нашу страну ближе и понятней. 

Информация подготовлена по материалам tvr.by.

Опубликовано:
Просмотров:
941