Конкурс для юных блогеров

Конкурс для юных блогеров

С началом учебного года новый сезон интерактивного молодежного проекта телеканала "Беларусь 2" стартовал сразу с нескольких эфирных акций, одна из которых предлагает школьникам до 26 октября примерить роль блогера, снять видеоролик о своей школе и забрать ценный приз.

Чтобы принять участие в розыгрыше нового смартфона от программы "Пин_код" и школы юных блогеров и тиктокеров Media kids, ребятам предлагают снять влог о своем учебном заведении и загрузить его в официальную группу телепроекта в соцсети "ВКонтакте" vk.com/pincode_b2. Формат и тему ролика авторы выбирают сами - это может быть репортаж с урока, подборка интересных фактов или скетч о школьных буднях. Главное – оригинально раскрыть свой творческий замысел и выдержать хронометраж до 1 минуты. 

Имя победителя станет известно 27 октября в прямом эфире программы "Пин_код". Определять автора самого удачного и креативного ролика будут творческая группа телеканала "Беларусь 2" и преподаватели школы блогеров, а также белорусские звезды соцсетей и видеохостингов. 

Информация подготовлена по материалам Белтелерадиокомпании.
Опубликовано:
Просмотров:
726