“Лідская газета” участвует в организации районного конкурса, приуроченного к Рождеству и Новому году

“Лідская газета” участвует в организации районного конкурса, приуроченного к Рождеству и Новому году

Смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление проводится в Лидском районе в рамках мероприятий, посвященных встрече Рождества и Нового 2019 года. В создании праздничного образа Лидчины могут принять участие жители города и района,  сельские исполнительные комитеты, организации, осуществляющие свою деятельность на территории Лидского района. 

Организаторами смотра-конкурса выступают Лидский районный Совет депутатов, Лидский районный исполнительный комитет, Лидская районная организация РОО «Белая Русь», Лидский районный комитет ОО «БРСМ», государственное учреждение «Редакция «Лідская газета». Общую координацию и руководство смотром-конкурсом осуществляет отдел идеологической работы и по делам молодежи Лидского райисполкома.

Победители конкурса будут определяться в семи номинациях. Смотр-конкурс предусматривает следующие этапы: до 10 декабря – новогоднее оформление агрогородков, организаций, предприятий  и жилых домовладений; с 10 по 14 декабря – представление в редакцию «Лідскай газеты» заявок на участие в смотре-конкурсе. 

Заявки можно присылать на e-mail: redakcia@mail.lida.by. Фотографии конкурсных работ будут размещены на сайте «Лідскай газеты». 

С 17 по 25 декабря на сайте газеты, пройдет on-lіnе-голосование, а с 26 по 28 декабря состоится подведение итогов и награждение победителей.

Подведение итогов смотра-конкурса будет осуществлять конкурсная комиссия из числа организаторов.

 

Опубликовано:
Просмотров:
1 497
Направления: