Минск принимает семинар пресс-секретарей европейских НОКов

Минск принимает семинар пресс-секретарей европейских НОКов

Менее чем за два месяца до старта II Европейских игр в Минске собрались специалисты по коммуникациям и взаимодействию со СМИ национальных олимпийских комитетов стран-участниц, европейских и международных федераций по видам спорта из программы Игр, сообщили в пресс-службе дирекции игр.

Участие в профильном семинаре принимают представители Европейских олимпийских комитетов (ЕОК), национальных олимпийских комитетов Беларуси, Великобритании, Дании, Словакии, России, Бельгии, Польши, Италии, Украины, а также Международной федерации пляжного футбола, Европейского союза гимнастики, Международной федерации самбо, Европейской легкоатлетической ассоциации (ЕА) и другие.

Во время пребывания в белорусской столице гости побывают на крупных спортивных объектах ("Минск-Арене" и стадионе "Динамо") .

Программой семинара предусмотрен ряд презентаций по функциональным направлениям, которые проведут представители фонда "Дирекция II Европейских игр 2019 года". Среди них презентации, посвященные аккредитации, последним изменениям в спортивной программе, транспортной системе, информационным технологиям, работе волонтеров, организации телевизионных трансляций, работе прессы, маркетингу и многому другому.

II Европейские игры пройдут в Минске с 21 по 30 июня на 12 спортивных объектах. Около 4 тыс. атлетов из 50 стран разыграют 200 комплектов наград в 15 видах спорта. Соревнования в 8 видах спорта станут квалификационными к XXXII летним Олимпийским играм 2020 года в Токио.
Опубликовано:
Просмотров:
1 219
Источник: