На повестке дня - "Жатва"

На повестке дня - "Жатва"

Министерство информации приглашает к участию в ежегодном республиканском конкурсе на лучшее освещение в СМИ, сетевых изданиях и на Интернет-ресурсах тематики уборочной кампании «Жатва: и хлебом едины».

Основной целью конкурса является реализация задач государственной информационной политики в развитии аграрного комплекса страны, формирование уважения к человеку труда, показ ярких достижений в ходе уборочной страды, содействие воспитанию трудолюбия у молодежи на положительном примере лучших семейных экипажей, трудовых коллективов.

Организатор конкурса – Министерство информации Республики Беларусь.

На конкурс представляются материалы, опубликованные в печати или вышедшие в эфир телевизионных или радиовещательных СМИ, сетевых изданиях, размещенные на Интернет-сайтах, в период уборочной кампании года 2019 года.

Конкурсные материалы направляются в Мининформ не позднее
1 октября года проведения конкурса по адресу: 220004, г.Минск, пр.Победителей,11 с пометкой «На конкурс «Жатва: и хлебом едины».

Победители конкурса награждаются дипломами Министерства информации.

Церемония награждения проходит в рамках мероприятий, приуроченных ко Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Опубликовано:
Просмотров:
1 309
Тип события: