«Народная асвета» проведет презентацию книг Ирины Токаревой на фестивале «Кніжныя сустрэчы ў Мірскім замку»

«Народная асвета» проведет презентацию книг Ирины Токаревой на фестивале «Кніжныя сустрэчы ў Мірскім замку»

В Беларуси появится еще один замечательный фестиваль: «Кніжныя сустрэчы ў Мірскім замку». Его торжественное открытие состоится 15 июня в Мире. В фесте примут участие крупнейшие государственные и частные издательства. Издательство «Народная асвета» представит книжные новинки и издания прошлых лет. В рамках фестиваля пройдет презентация книг детской писательницы Ирины Токаревой из серий: «Асветик-спортсмен», «Детский детектив», «Приключения», «Сказки для вундеркиндов», «Страна чудес». 

Серия книг «Асветик-спортсмен», вышедшая в издательстве «Народная асвета» в 2019 году, приурочена ко II Европейским играм. 

Книга Ирины Александровны «Часы, или Тим в Древнем Египте» из серии «Приключения», вышедшая в издательстве в 2018 г., получила специальный диплом в номинации «КНИГА ДЛЯ ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА» на XVІ Международном конкурсе «Искусство книги» государств – участников СНГ в г. Баку. 

токарева

Ирина Токарева - белорусская писательница, педагог с 35-летним стажем. Живет в Минске. Автор познавательных книг: «Часы, или Тим в Древнем Египте», «Приключения мячей», «Спортивный городок», «Приключения сыщика Хомса и доктора Сладсона», «Беловежская пуща, или Тим в гостях у Деда Мороза», «Волшебные мастерские, или Приключения Тима в Дудутках», «Детям о финансах, или Приключения Тима, Банкира и Грабителя», «Дорожка, или Чудесные превращения Тима в джунглях», «Калитка, или Чудесные превращения Тима в лесу», «Приключения Анфисы Котиковой в математическом доме», «Умные контейнеры, или Тим против монстра Сорму», «Копилка идей, или Истории про нереальных сов», «Барашек Рогалик. Рождественская история», проектов по духовно-нравственному воспитанию, методических разработок по «Основам православной культуры», сценариев православных праздников, песен и стихов.

Опубликовано:
Просмотров:
1 429
Направления:
Регионы Беларуси: