Открылась выставка научно-методической литературы

Открылась выставка научно-методической литературы

Сегодня в Минске в Административном комплексе по пр.Победителей, 14 состоялось торжественное открытие XIX Республиканской выставки научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодежи - знакового общественно-политического мероприятия, посвященного Году народного единства. Выставка продолжится до 16 апреля 2021 года.

Мероприятие проводится с целью обобщения и распространения эффективного педагогического опыта, поиска новых решений по формированию у детей и молодежи гражданской ответственности, патриотизма, национального самосознания и гражданской идентичности.

В программе выставки – многочисленные мероприятия, которые станут интересными, познавательными, обучающими для педагогов и учащихся. Будут представлены лучшие наработки из педагогического опыта, научно-методическая литература, пройдут обсуждения актуальных тем.

Основные разделы выставки: гражданское и патриотическое воспитание детей и учащейся молодежи; тема Победы в Великой Отечественной войне; краеведение, эколого-биологическая тематика, туристический потенциал страны; профориентация; психолого-педагогическая помощь учащимся и родителям; информационные технологии в образовательном процессе и инновации; техническое и арт-творчество учащихся; спортивная тематика; произведения белорусской литературы в образовательном процессе и другие.

Книги издательства «Народная асвета» будут  широко представлены вниманию посетителей выставки в каждом тематическом блоке.  
выставка 14.04.2021_1.jpg

выставка 14.04.2021_2.jpg

Информация подготовлена по материалам БЕЛТА, издательства «Народная асвета».
Фото - БЕЛТА.

Опубликовано:
Просмотров:
970
Источник: