Победители конкурса "Ты в эфире" пройдут стажировку в "Пин_коде"

Победители конкурса "Ты в эфире" пройдут стажировку в "Пин_коде"

Создатели молодежного интерактивного проекта "Пин_код" телеканала "Беларусь 2" вошли в состав жюри республиканского конкурса юных журналистов "Ты в эфире", проводимого Национальным центром художественного творчества детей и молодежи и посвященного Году малой родины. 21 ноября будут подведены итоги конкурса, и победители получат возможность блицстажировки в "Пин_коде". 

Отметим, что на конкурс в номинации "Видеоматериал" по теме "Можа, мала сябры яшчэ знаюць наш край" поступило около 30 работ. Именно в этой номинации пинкодовцам выпала честь оценивать видеоролики из разных уголков Беларуси. 

По словам членов жюри, работы из регионов особенно отличались неординарным и креативным подходом. В пятницу, 22 ноября, победители в этой номинации будут приглашены в прямой эфир проекта "Пин_код", где покажут их конкурсные работы и пройдет блицстажировка в Белтелерадиокомпании.  

"Нам было очень приятно принять участие в работе жюри конкурса, который помогает молодежи повлиять на осознанный выбор будущей профессии. Мы также заинтересованы в этом и всегда активно ведем поиск юных талантливых журналистов. Рассчитываем, что наше знакомство с конкурсантами получит продолжение, и мы сможем в дальнейшем сотрудничать с этими талантливыми ребятами", - рассказал руководитель проекта "Пин_код" Егор Шолькин.  Напомним, молодежная программа "Пин_код" выходит на телеканале "Беларусь 2" со вторника по пятницу в 15:45.

Информация подготовлена по материалам Белтелерадиокомпании.

Опубликовано:
Просмотров:
1 434