Презентация книги "Беларусь. Шлях да Вялікай Перамогі" прошла в "Дружбе"

Презентация книги "Беларусь. Шлях да Вялікай Перамогі" прошла в "Дружбе"

В преддверии великого праздника издательство "Беларусь" провело презентацию книги В.Ермоловича "Беларусь. Шлях да Вялікай Перамогі" в книжном магазине "Дружба" (ОАО "Белкнига")

В книге на точных исторических фактах и материалах рассматриваются основные события Великой Отечественной войны. Отражаются не только военные действия на территории Беларуси, но и методы государственного управления в условиях войны. Показаны особенности международных отношений в годы Второй мировой войны, а также участие БССР в создании Организации Объединенных Наций.

В мероприятии приняли участие автор книги, представители издательства "Беларусь", преподаватели и учащиеся гимназии №36, студенты БГЭУ. Собравшиеся с большим интересом слушали выступление Виктора Ермоловича, задавали вопросы.Также собравшиеся ознакомились с фотоматериалом, размещенным в книге.

По словам автора, подобные встречи способствуют патриотическому воспитанию молодежи и позволяют еще раз напомнить о тех страшных событиях, которые пережила наша страна и ценить мир, который имеем.

В конце встречи все желающие получили книги с автографом автора.

Опубликовано:
Просмотров:
1 684