Приглашаем к участию в творческом конкурсе

Приглашаем к участию в творческом конкурсе

Концерн "Белнефтехим", совместно с Министерством информации Республики Беларусь, приглашает к участию в республиканском творческом конкурсе на лучшее освещение в средствах массовой информации вопросов работы организаций, входящих в его состав.

Конкурс проводится в целях содействия объективному информированию граждан о ситуации в организациях концерна стимулирования работников СМИ к активному и профессиональному освещению вопросов деятельности концерна.

Участниками конкурса могут быть редакции, профессиональные журналисты, внештатные авторы СМИ, имеющие государственную регистрацию в Министерстве информации.

Для участия в конкурсе принимаются материалы, размещенные в республиканской и региональной периодической печати, отраслевом журнале, газетах организаций, входящих в состав концерна, а также вышедшие в эфир теле- и радиоматериалы за период с 1 декабря прошедшего года по 1 декабря текущего года.

Конкурсные материалы представляются в концерн в течение всего периода проведения конкурса с момента его объявления до 4 декабря по адресу:
220116, г.Минск, просп.Дзержинского, 73, концерн "Белнефтехим", пресс-секретарю, с пометкой "Конкурс СМИ".

Газетные и журнальные материалы представляются в виде оригиналов либо ксерокопий с указанием даты опубликования и названия СМИ.

Теле- и радиоматериалы представляются в виде аудио- и видеофайлов на компьютерных дисках с приложением напечатанного текста и эфирной справки.

Материалы на конкурс направляются с сопроводительным письмом, в котором указываются сведения об участнике конкурса, адрес, контактные телефоны.

Конкурс проводится по следующим номинациям:
  • "Печатные СМИ";
  • "Телерадиовещательные СМИ";
  • "Корпоративные СМИ".

Для победителей конкурса в каждой номинации устанавливаются следующие награды:
  • диплом I степени и денежная премия в размере 30 базовых величин;
  • диплом II степени и денежная премия в размере 20 базовых величин;
  • диплом III степени и денежная премия в размере 10 базовых величин.

Информация об итогах и победителях конкурса, дате и месте проведения церемонии награждения будет размещена на официальном интернет-сайте концерна.

Дополнительная информация – тел. (017) 269 01 11 (концерн "Белнефтехим").
Опубликовано:
Просмотров:
273