Радиостанции "Юмор FM" и "Авторадио" начали вещание в Полоцке и Новополоцке

Радиостанции "Юмор FM" и "Авторадио" начали вещание в Полоцке и Новополоцке

30 декабря 2019 года популярные радиостанции "Юмор FM" и "Авторадио" стали доступны в городах и поселках Ушачи, Полоцк, Новополоцк, Глубокое, Лепель и Дисна.

В эфире радиостанции "Юмор FM" можно услышать шутки, фрагменты из любимых всеми кинокомедий и мультфильмов, скетчи, самые разнообразные рубрики с участием звезд, а также радиоверсии популярных телепрограмм, среди которых "КВН", "Большая разница", "Наша Russia" и многие другие. Кроме шуток и юмора, в эфире будет и музыка. Музыкальный формат составит легкая популярная музыка, как современная и модная, так и песни «ранней юности» аудитории радиостанции, то есть хиты 1990-х и начала 2000-х.

Напомним, что "Авторадио" начало регулярное вещание в Минске в сентябре 2018 года на частоте 98,0 MHz. В эфире станции звучат лучшие рок-хиты планеты: AC/DC, Accept, Deep Purple, Def Leppard, Guns N' Roses, Iron Maiden, Led Zeppelin, Metallica, Queen, Rainbow, Rolling Stones, Scorpions и многие другие. По будням с 7:00 до 10:00 слушателей ждет утреннее Rock&Roll шоу, ведущими которого стали Дмитрий Шунин и Дмитрий Александров. По словам руководителей проекта, "Авторадио" не является франшизой одноименной российской радиостанции, а осуществляет собственное вещание. Все программы создаются в Беларуси.

Информация подготовлена по материалам tvnews.by.


Опубликовано:
Просмотров:
1 252