Три премьеры октября в эфире "Беларусь 2"

Три премьеры октября в эфире "Беларусь 2"

В октябре телеканал "Беларусь 2" представит новые сезоны сразу трех полюбившихся зрителям передач - интеллектуально-развлекательного проекта "Башня", психологического реалити-шоу "Третий лишний" и мистической "Битвы экстрасенсов".

Творческая группа телеканала "Беларусь 2" завершила съемки второго сезона воскресной шоу-викторины "Башня". В течение нескольких месяцев 168 эрудитов, а это 56 команд по три человека в каждой, сражались за главный приз программы - командное путешествие к одной из известнейших башен Европы, а количество призовых поездок ограничивалось только числом победителей суперигры. 

Три премьеры октября в эфире "Беларусь 2"

Условия блиц-викторины остались прежними: у руля - Вася Чехов, на каждый вопрос - всего пару секунд для размышлений, а заряд настроения - исключительно позитивный. В отличие от медийного состава игроков первого сезона, во втором участвовали все желающие. Но проект, по мнению съемочной группы, от этого только выиграл - эмоции, накал страстей и настроение на площадке были искренними и неподдельными. Убедиться в этом телезрители смогут уже сегодня, 4 октября, в 17:10 в эфире "Беларусь 2".

В реалити-шоу "Третий лишний" группа профессионалов во главе с психологом Михаилом Ивановским поможет разрешить очередной семейный конфликт всего за три дня. Участники проекта - обычные люди, столкнувшиеся с проблемой "третьего лишнего" в своей жизни.

Новый сезон шоу "Третий лишний" будет выходить на "Беларусь 2" по вторникам в 21:15, премьера - 6 октября.

Юбилейный, 20-й, сезон одного из самых интригующих реалити-шоу "Битва экстрасенсов" ожидает зрителей "Беларусь 2" в привычное время: по пятницам вечером и в дневном воскресном эфире. Самый масштабный сезон за всю историю проекта приготовил для участников новые таинственные испытания и расследования загадочных инцидентов. 

В жюри 20-го сезона "Битвы экстрасенсов" войдут профессионалы своего дела: Сурен Джулакян, Николас Петросян, Анна Арджеванидзе и бессменный ведущий Павел Костицын.

Информация подготовлена по материалам Белтелерадиокомпании.

Опубликовано:
Просмотров:
793