У программы "ПИН_КОД" - новая ведущая

У программы "ПИН_КОД" - новая ведущая

Интерактивный проект "ПИН_КОД" на телеканале "Беларусь 2" растет и меняется вместе со своими юными зрителями: в сентябре ребята познакомились с обновленными рубриками любимого шоу, а сейчас команда проекта рада представить и новую ведущую - участницу детского "Евровидения-2017" и соведущую детского "Евровидения-2018", певицу Хелену Мерааи!

В этом году Хелена окончила школу и, решив связать свою дальнейшую профессиональную жизнь с телевидением, поступила на факультет журналистики БГУ, а после успешной стажировки на "Беларусь 2" стала частью дружной семьи "пинкодовцев". 

Кстати, среди корреспондентов шоу также пополнение из числа студентов журфака - начинающие тележурналисты полны энтузиазма и обещают поразить зрителей яркими материалами. 

Уже вчера, накануне Дня учителя, Хелена Мерааи вместе со всеми "пинкодовцами" поздравили белорусских педагогов с профессиональным праздником. Съемочная группа шоу побывала на республиканском конкурсе "Учитель года" и проверила на прочность лучших из лучших, а корреспонденты и ведущие вспомнили своих любимых школьных учителей и показали видеооткрытки от школьников со всей страны - ведь каждый зритель в течение этой недели мог рассказать о своих преподавателях, поздравить их с наступающим праздником и получить в подарок от проекта увлекательную настольную игру.

Ведущая Хелена Мерааи 2.JPG
Узнать подробности интерактивной акции ко Дню учителя и других событиях насыщенной жизни шоу можно на официальных страничках программы в социальных сетях "ВКонтакте" и Instagram.

Молодежный проект "ПИН_КОД" выходит на "Беларусь 2" со вторника по пятницу в 15:45

Информация подготовлена по материалам Белтелерадиокомпании.

Опубликовано:
Просмотров:
844