Участники белорусского шоу X-Factor отправились в тренировочный лагерь

Участники белорусского шоу X-Factor отправились в тренировочный лагерь

Белтелерадиокомпания завершила первый этап съемок талант-шоу "X-Factor в Беларуси". Более  300 ярких исполнителей в течение 9 дней выступали перед авторитетными наставниками проекта, но далеко не каждый слышал в ответ желанное "да". Теперь в творческой жизни участников, прошедших телекастинг, начался новый этап.

Тренировочный лагерь проекта X-Factor - период интенсивной и разноплановой работы над певческим мастерством и сценическим образом. По мере выполнения заданий от наставников количество претендентов на победу с каждым разом будет сокращаться - согласно правилам проекта, до финала дойдут лишь 12 человек. Кто из них станет первым белорусским "иксфактором", станет известно в прямом эфире в декабре 2021 года.

О том, как и в какой атмосфере проходили съемки телекастингов в павильонах Национальной киностудии "Беларусьфильм", расскажут тематические "Дневники" проекта в эфире "Беларусь 1" . Премьера самого масштабного шоу телесезона 2021/2022 запланирована на первой кнопке 2 октября.

Уже сейчас следить за закулисьем "X-Factor в Беларуси" и узнавать подробности можно в официальном аккаунте шоу в Instagram @xfactorbelarus и других социальных сетях, в информационных выпусках Агентства теленовостей и утренней программе "Добрай раніцы, Беларусь!", а также в эфире каналов Белорусского радио. 

Информация подготовлена по материалам Белтелерадиокомпании.
Опубликовано:
Просмотров:
1 339