Журналисты Белтелерадиокомпании - лауреаты конкурса БелТПП

Журналисты Белтелерадиокомпании - лауреаты конкурса БелТПП

В творческой копилке Белтелерадиокомпании очередные награды: теле- и радиожурналисты медиахолдинга стали победителями и лауреатами открытого конкурса среди СМИ "Развитие экспортного потенциала Беларуси" по итогам 2019 года.

Гран-при конкурса Белорусской торгово-промышленной палаты получил авторский коллектив отдела экономических новостей АТН в составе Андрея Лаптенка, Светланы Лукьянюк, Ольги Анищенко и Вероники Буты за серию видеоматериалов, вышедших в эфире телеканалов "Беларусь 1" и "Беларусь 24".


Журналисты АТН - лауреаты конкурса БелТПП

Лучшим автором радиоэфира признан заведующий отделом информационных общественно-политических и социально-экономических программ международного радио "Беларусь" Павел Лазовик. 

Журналисты Белтелерадиокомпании - лауреаты конкурса БелТПП

Специальными дипломами конкурса за активное освещение вопросов развития экспортного потенциала Беларуси отмечены корреспонденты Первого национального канала Белорусского радио и радиостанции "Сталiца" Наталья Бовкалова и Данута Антилевская.

К слову, конкурс среди журналистов, которые пишут на экономическую тематику, Белорусская торгово-промышленная палата проводила уже в третий раз. В этом году было подано рекордное число заявок - жюри рассмотрело 328 работ от 64 журналистов и авторских коллективов из трех десятков самых разных средств массовой информации.

Поздравляем коллег с заслуженными наградами и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

Информация подготовлена по материалам Белтелерадиокомпании.

Опубликовано:
Просмотров:
934