Зрители "Беларусь 5" увидят чемпионат Европы по биатлону в прямом эфире

Зрители "Беларусь 5" увидят чемпионат Европы по биатлону в прямом эфире

С 26 февраля по 1 марта Республиканский центр олимпийской подготовки по зимним видам спорта "Раубичи" станет биатлонной столицей Европы. Спортивные каналы Белтелерадиокомпании "Беларусь 5" и "Беларусь 5. Интернет" в прямой трансляции представят события чемпионата Европы по биатлону в полном объеме.

Индивидуальные гонки из программы континентальных соревнований в этом году исключены. Вместо них суперспринт. 26 февраля в 13:00 на старт квалификации выйдут мужчины, в 14:50 - женщины. Финалы стартуют в 17:20.

Зрители "Беларусь 5" увидят эти гонки в прямом эфире, как и полюбившиеся болельщикам супермикст, запланированный на 27 февраля на 14:00, и смешанную эстафету  в 17:00.

29 февраля в 12:30 начнется ставший классическим спринт у мужчин. В этот же день посоревнуются в спринте и прекрасные биатлонистки - в 15:20.

В первый день весны чемпионат Европы по биатлону завершится гонками преследования: у мужчин в 12:30 и в 14:30 у женщин. 

За полчаса перед каждой гонкой зрителей спортивного канала медиахолдинга будет ожидать увлекательное превью. 

К слову, на время чемпионата в Раубичах разместится выездная студия Белтелерадиокомпании, в которой журналисты и комментаторы "Беларусь 5" будут работать вместе с приглашенными экспертами и известными биатлонистами. Телезрители в свою очередь увидят в деталях все события соревнований - от ярких волнительных стартов до церемоний награждения победителей. 

Напомним, в прошлом году на статусные соревнования в легендарном спорткомплексе под Минском было заявлено 30 команд. Сейчас их ожидается 35, а это около 1000 биатлонистов. 

Белтелерадиокомпания приглашает провести спортивные дни вместе!

Источник - tvr.by.

Опубликовано:
Просмотров:
912