Подведены итоги Республиканского конкурса на лучшую организацию по реализации печатной продукции

Подведены итоги Республиканского конкурса на лучшую организацию по реализации печатной продукции

3 мая на центральной сцене XXII Международной специализированной выставки «СМІ ў Беларусі» состоялась Церемония награждения победителей Республиканского конкурса на лучшую организацию по реализации печатной продукции. Конкурс проводится ежегодно Союзом издателей и распространителей печати и РУП «Белсоюзпечать» при поддержке Министерства информации Республики Беларусь. 

В церемонии приняли участие председатель Союза издателей и распространителей печати Л.Ананич, начальник информационно-аналитического управления Министерства информации Т.Хмель. 

В день открытия выставки «СМІ ў Беларусі» названы: лучшая организация по торговле печатной продукцией, лучший торговый объект по реализации книжной продукции и бумажно-беловых товаров, лучший магазин, павильон, киоск по реализации периодических печатных изданий.

Специальные номинации призваны отметить лучшую организацию во внедрении высокоэффективных технологий в торговле печатной продукцией и самую активную организацию в популяризации белорусской периодической печати и книгоиздания. 

Кроме того, конкурс предусматривает определение лидеров рынка печатных СМИ и издательской отрасли Республики Беларусь на основе данных предприятий по реализации печатной продукции об уровне продаж и результатах подписной кампании по итогам предшествующего года. Самые популярные среди читательской аудитории газеты, журналы и белорусские книги определены в экспертных номинациях: «Лидер продаж в сегменте периодической печати», «Лидер продаж в сегменте белорусской книжной продукции», «Лидер подписки «до востребования». 

На полях выставки "СМІ ў Беларусі" состоялось чествование лучших продавцов периодической печати, книжной продукции и лучших организаторов торговли.

Итоги Республиканского конкурса на лучшую организацию (торговый объект) по реализации печатной продукции 2018 года


Опубликовано:
Просмотров:
506