Чем удивит Минская международная книжная выставка-ярмарка (видео)

Чем удивит Минская международная книжная выставка-ярмарка (видео)

С 6 по 10 февраля в административном комплексе по проспекту Победителей, 14 состоится 26-я Минская международная книжная выставка-ярмарка, организаторами которой выступают Министерство информации Беларуси, Минский горисполком, Министерство культуры, ОАО «Белкнига» и ПК ООО «Макбел».

Впервые книжная выставка будет проводиться не только на площадке выставочного комплекса, но и в книжных магазинах, библиотеках, музеях и даже в помещении церкви. Основными темами выставки станут Год малой родины и II Европейские игры. О гостях выставки и роли ее соорганизаторов в программе «Горизонт событий» рассказал специальный гость радио Sputnik Беларусь, Министр информации Республики Беларусь Александр Карлюкевич.

«Выставка ― это всегда писатели, это всегда представление книг. У нас на этой выставке много партнеров и очень важные для нас Мингорисполком и Министерство иностранных дел, благодаря которому к нам приедет много зарубежных писателей. Это Михаил Веллер, Максим Макарычев, собирался приехать Николай Долгополов, главный редактор «Литературной газеты» Роман Козлов и многие другие», ― рассказал Александр Карлюкевич.

https://sputnik.by/video/20190123/1039716710/Karlyukevich-chem-udivit-Minskaya-mezhdunarodnaya-knizh...

Опубликовано:
Просмотров:
1 868