Новый интерактивный павильон "Могилёвсоюзпечати" открылся в Могилёве

Новый интерактивный павильон "Могилёвсоюзпечати" открылся в Могилёве

V Форум регионов Беларуси и России проходит в эти дни в Могилеве.

Активное участие в проводимых мероприятиях принимает "Могилевсоюзпечать", как  торговая сеть по продаже печатной продукции, товаров с государственной символикой и белорусских сувениров

12 октября предприятие открыло в Могилёве новый торговый павильон с интерактивным остановочным комплексом.  Комплекс оборудован табло, транслирующим время, оставшееся до прибытия общественного транспорта, а также социальную и коммерческую рекламу.  

В торговом павильоне представлен широкий ассортимент периодической печати, книжной продукции, бумажно-беловых товаров, сувенирной продукции и продукции с государственной символикой Республики Беларусь.

Покупатели имеют возможность приобрести кофейные напитки с разнообразными кондитерскими изделиями, а также и ряд других товаров.

союзпечать в могилеве

Специально к Форуму регионов Беларуси и России на улицах Могилева развернуто также три временных объекта выездной торговли

На стендах "Могилёвсоюзпечати" представлен широкий ассортимент книжной продукции белорусских издательств. 

Большой выбор сувенирной продукции с национальным колоритом дает возможность гостям и участникам форума приобрести на память о Беларуси сувенир по душе.


могилев


могилев


могилев




Опубликовано:
Просмотров:
3 056
Направления:
Регионы Беларуси: