5 лет о главном - в эфире "Беларусь 1"

5 лет о главном - в эфире "Беларусь 1"

Сегодня, 2 февраля 2019 г. главному еженедельному итоговому проекту Агентства теленовостей Белтелерадиокомпании "Главный эфир" исполняется 5 лет.

300 часов эфира о главных событиях в стране и за рубежом. За это время программа стала любимой у зрителей и популярной на белорусском телевидении. Оригинальная, нестандартная форма подачи привлекает аудиторию, которая сегодня пользуется разными источниками информации. "Главный эфир", будучи итоговой программой, сохраняет эффект новизны. За пять лет проект превратился в информационный бренд канала "Беларусь 1".

Сегодня проект АТН - это основная аналитическая площадка для подведения итогов недели в стране и мире. За пятилетку в "Главном эфире" известные спортсмены, артисты и даже министры пели под гитару у камина, украшали елку, тестировали новый автомобиль с завода "Белджи".

С первых выпусков проекта в феврале 2014 года в кадре "Главного эфира" продолжает работать Председатель Белтелерадиокомпании Иван Эйсмонт. В команде ведущих программы: заместитель Председателя Сергей Гусаченко и заместитель руководителя АТН Виктория Сенкевич.

Корреспонденты Агентства теленовостей каждый раз удивляют зрителей эксклюзивом и встречами с интересными гостями. Программа поднимает проблемы экономики и политики, приглашает к разговору в студию экспертов и лидеров мнений и в то же время не забывает о культурно-развлекательной составляющей.

Каждый раз в "Главном эфире" используются оригинальные режиссерские ходы и реализуются самые неожиданные идеи. Над выходом очередного выпуска программы работает огромная команда Агентства телевизионных новостей.

Следующий выпуск "Главного эфира" выйдет на "Беларусь 1" в воскресенье вечером. В 21:00 ведущие проекта, как всегда, будут работать в местах основных событий политической, экономической и общественной жизни в стране и за рубежом, а зрители увидят эксклюзивные интервью с известными людьми.

Опубликовано:
Просмотров:
1 341
Направления: