Агентство «Минск-Новости» объявило конкурс видеороликов «Минск — любимый город»

Агентство «Минск-Новости» объявило конкурс видеороликов «Минск — любимый город»

Агентство «Минск-Новости» объявило о старте конкурса видеороликов «Минск — любимый город», в котором могут принять участие все желающие горожане.

Какие ролики принимают на конкурс

Для участия необходимо снять и представить жюри видеоролик продолжительностью не более 2 минут, который расскажет о Минске, его исторических местах или современных реалиях. Также в видео можно отобразить туристический и культурный потенциал белорусской столицы или рассказать о жителях города. В ходе оценки работ будут учитывать позитивный настрой роликов в отношении истории и современных реалий Минска, его жителей и гостей, креативный подход к съемке и эстетичность работы.

Как и когда принять участие

Для участия в конкурсе нужно с 6 по 31 августа 2021 года отправить видеоролик либо на почту: minsknewsby@yandex.by, либо на номер Viber (+375 29) 750-75-58 с пометкой «Минск — любимый город», или доставить в редакцию на любом носителе по адресу: пр.Независимости, 44, первый этаж.

Кто выбирает победителя

Видеоролики, отобранные экспертной группой для участия в конкурсе, будут размещены на портале minsknews.by в рубрике «Конкурс «Минск — любимый город» и в официальных группах «Минск-Новости» в социальных сетях.

10 лучших видеороликов-финалистов, которые выберет жюри конкурса, будут опубликованы 31 августа 2021 года для всеобщего голосования на портале minsknews.by в рубрике «Конкурс «Минск — любимый город» в разделе «Финалисты», и с 31 августа по 5 сентября посетители портала minsknews.by и перенаправленные участники официальных групп «Минск-Новости» в социальных сетях в режиме реального времени смогут отдать свой голос за одну из 10 работ-финалистов.

Победители получат сувениры и ценные призы, среди которых современный смартфон с улучшенными характеристиками для фото- и видеосъемки.

Информация подготовлена по материалам агентства «Минск-Новости»

Опубликовано:
Просмотров:
881
Источник: