"Беларусь 2" покажет, чья "Башня" крепче

"Беларусь 2" покажет, чья "Башня" крепче

28 марта телеканал "Беларусь 2" представит новый еженедельный интеллектуально-развлекательный проект собственного производства "Башня", участниками которого станут яркие и эрудированные белорусы, одним своим появлением на площадке способные сделать заводное шоу.

По правилам проекта, в каждом выпуске две команды, в каждой из которых по три человека, встречаются на интеллектуальной арене, чтобы пройти три этапа блиц-опросов от ведущего шоу Васи Чехова.


Шоу-викторина "Башня"

Каждый верный ответ приближает одну из команд к победе и суперигре (где главный приз - тур всей команды к одной из самых известных башен Европы), ошибки же чреваты строительством башни из специальных элементов. И здесь не обойтись без холодного расчета, ведь от того, как будут уложены блоки, зависит устойчивость всей конструкции, а ее разрушение приведет к потере заработанных баллов. 


Шоу-викторина "Башня"

Игрокам "Башни" понадобятся сноровка, чувство юмора, быстрота мышления и элементарное везение, ведь до самого финала ни одна из команд не сможет быть уверена в победе: время и теория вероятности меняют ход событий. 

Шоу-викторина "Башня"

Счастливчики получат от проекта памятный приз -  уникальную хрустальную статуэтку-башню, изготовленную вручную мастерами стеклозавода "Неман" специально для проекта.

В эфире "Беларусь 2" шоу-викторина "Башня" будет выходить по субботам в 21:15.

Шоу-викторина "Башня"
Информация подготовлена по материалам Белтелерадиокомпании.
Опубликовано:
Просмотров:
684