Белорусское радио запускает «обратный отсчёт» до ІІ Европейских Игр

Белорусское радио запускает «обратный отсчёт» до ІІ Европейских Игр

21 июня 2018 года Первый национальный канал Белорусского радио запускает «обратный отсчёт» до ІІ Европейских Игр – в течение всего эфирного дня главный информационный радиоканал страны рассказывает, как Беларусь готовится принять важное спортивное событие континента.

Ровно через год, 21 июня 2019-го, на минском стадионе «Динамо» зажжётся Олимпийский огонь. Каких достижений и рекордов стоит ждать на белорусских Евроиграх, какие сюрпризы готовят для участников и гостей организаторы, что будут представлять собой многочисленные спортивные объекты, на которых разыграют порядка 200 комплектов наград в 15 видах спорта – эти и другие темы будут освещаться во время тематического радиодня.

Слушатели с помощью специальных корреспондентов радио станут непосредственными участниками торжественной церемонии открытия реконструированного стадиона «Динамо», старта эстафеты 4/100 метров, который дадут Президент Международной ассоциации легкоатлетических федераций Себастьян Коэ и олимпийская чемпионка Юлия Нестеренко.

В выпусках «Новостей» также запланированы прямые включения из регионов страны: спортивных площадок, специализированных секций, школ олимпийского резерва, летних профильных лагерей. Именно там уже сегодня формируется новая генерация спортсменов-олимпийцев.

Подробности акции – на официальных страницах канала в социальных сетях Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники и мессенджере Viber.

Первый национальный канал Белорусского радио можно слушать по всей стране на ультракоротких волнах, в FM-диапазоне, а также в режиме реального времени в сети интернет на сайте радио.бел или http://radio1.by и в цифровом стардарте DVB-T.
Опубликовано:
Просмотров:
1 317