Белтелерадиокомпания будет транслировать Всебелорусское народное собрание в прямом эфире

Белтелерадиокомпания будет транслировать Всебелорусское народное собрание в прямом эфире

Белтелерадиокомпания будет транслировать V Всебелорусское народное собрание 22-23 июня в прямом эфире, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Белтелерадиокомпании.

Телеканалы медиахолдинга "Беларусь 1" и международный спутниковый телеканал "Беларусь 24", а также Первый национальный канал Белорусского радио будут вести прямую трансляцию заседаний из Дворца Республики. 22 и 23 июня прямые трансляции будет начинаться в 12.00, а вечером в 21.00 зрители телеканалов "Беларусь 1" и "Беларусь 24" увидят телеверсии.


Итоговая информационная программа "Панорама" 22 и 23 июня будет начинаться в 20.30.

В эти дни "Новости" от Агентства теленовостей будут выходить на канале "Беларусь 1" в начале каждого часа с 7.00 до 19.00: телезрителей ожидает самые оперативная информация, в том числе посредством прямых включений с места событий. Для этого напротив Дворца Республики расположится открытая выездная студия Белтелерадиокомпании. Таким образом, с главной площадки мероприятия журналисты АТН в режиме онлайн смогут рассказывать о ходе работы форума, а также получать эксклюзивные комментарии делегатов и гостей Всебелорусского народного собрания.

Прямая трансляция из Дворца Республики также будет доступна на большом светодиодном экране Белтелерадиокомпании возле столичного Дворца спорта по проспекту Победителей, 4.

В эфире главной радиостанции страны - Первого национального канала Белорусского радио - помимо прямой трансляции 22-23 июня будут выходить специальные выпуски новостей в начале каждого часа. В них запланированы прямые включения и прямые репортажи из Дворца Республики, а также комментарии участников собрания и экспертов.

Международное радио "Беларусь" разместит в своих программах интервью с зарубежными гостями, которые поделятся впечатлениями о работе собрания.
Опубликовано:
Просмотров:
325