Белтелерадиокомпания покажет основные мероприятия "Славянского базара в Витебске"

Белтелерадиокомпания покажет основные мероприятия "Славянского базара в Витебске"

 

Одним из самых ярких и зрелищных событий в эфире теле- и радиоканалов Белтелерадиокомпании этим летом станет 
XXVII Международный фестиваль искусств "Славянский базар 
в Витебске-2018".

 

 

В частности, церемонию торжественного открытия фестиваля "Беларусь 1" и "Беларусь 24" будут транслировать 12 июля в 22.00, 
16 июля в это же время - церемонию закрытия. Также телеканалы покажут в прямом эфире первый и второй день XXVІІ Международного конкурса исполнителей эстрадной песни "Витебск-2018".

 

"Беларусь 3" покажет XVI Международный детский музыкальный конкурс "Витебск-2018", гала-концерт International Voice in Vitebsk, концертную программу "Золотой хит", специальными гостями которой станут Natalia Oreiro и Arilena Ara.

Широко освещать витебский форум будет Агентство теленовостей Белтелерадиокомпании: следить за событиями фестиваля можно будет в новостных выпусках, программах "Панорама" и "Главный эфир" на "Беларусь 1". Материалы о культурном форуме и эксклюзивные интервью будут представлены в программе "Добрай раніцы, Беларусь!".

С 10 июля будут выходить дневники фестиваля "Базарные истории". Благодаря трансляциям в эфире международного спутникового телеканала "Беларусь 24" концерты "Славянского базара" смогут увидеть жители разных уголков планеты.

 

Концертные программы фестиваля можно будет смотреть 
и с помощью онлайн-трансляций на сайте Белтелерадиокомпании и в официальном сообществе телеканала "Беларусь 1" в соцсетях.

 

Читать полностью:http://www.belta.by/culture/view/belteleradiokompanija-pokazhet-osnovnye-meroprijatija-slavjanskogo-bazara-v-vitebske-309328-2018/

Опубликовано:
Просмотров:
525