"День в большом городе" объявляет перезагрузку

"День в большом городе" объявляет перезагрузку

21 января в прямом эфире "Беларусь 1" стартует новый сезон самой женской программы на отечественном телевидении "День в большом городе". Проект меняет время выхода, расширяет состав ведущих, обновляет студию и рубрики. Теперь наравне со звездными гостями и специалистами в программе будут участвовать и обычные зрители, для которых авторы проекта подготовили еще больше розыгрышей и конкурсов.

Весной программе "День в большом городе" исполнится 7 лет. За это время не раз менялись декорации и ведущие, однако неизменными оставались легкость и непринужденность беседы в очаровательной компании, благодаря чему каждая телезрительница могла почувствовать себя полноценной участницей разговора или даже настоящей героиней шоу. Теперь мечта станет реальностью, и вместе с селебрити в студию проекта будут приглашаться активные зрительницы, принимающие участие в интерактивах проекта. 

В эфир программы вернутся ведущие прошлых сезонов, а также появятся новые лица, о которых в скором времени можно будет узнать на официальных страницах проекта в Instagram и Facebook. К слову, там же зрители могут предлагать интересные темы и возможных гостей. 

Дизайнеры Белтелерадиокомпании модернизировали студию, поработали над 3D-графикой и новым промо, чтобы даже в деталях удивить поклонников проекта.

В программе появятся новые рубрики и останутся любимые зрителями конкурсы, будет еще больше розыгрышей и интерактива. Например, начнется второй сезон проекта для тех, кто готов к изменениям и экспериментам, - "до/ПОСЛЕ". 

День в большом городе. Перезагрузка

Информация подготовлена по материалам Белтелерадиокомпании.

Опубликовано:
Просмотров:
1 336