До завершения приема заявок на участие в открытом конкурсе на разработку талисмана II Европейских игр осталось 6 дней

До завершения приема заявок на участие в открытом конкурсе на разработку талисмана II Европейских игр осталось 6 дней

В адрес Министерства информации с разных уголков нашей страны ежедневно поступают десятки заявок на разработку талисмана Евроигр-2019.

За право стать автором талисмана II Европейских игр готовы побороться более 500 претендентов. Примечательно, что число представленных работ с каждым днем растет.

Напоминаем, что принять участие в конкурсе может любой желающий. Для этого нужно предложить идею талисмана, его название, а также красочное изображение (рисунок). Талисман должен соответствовать общей концепции Евроигр-2019 - органичное сочетание олимпийских церемоний с традиционным национальным праздником "Купалье", быть легким и понятным болельщикам и зрителям, а также вызвать положительные ассоциации, соответствовать слогану "Bright Year, Bright You" ("Время ярких побед", "Час яскравых перамог").
Поторопитесь! Заявки на участие и файл с изображением талисмана принимаются до 15 ноября 2017 года на электронную почту Организатора: info@mininform.gov.by (в теме письма указать "Конкурс").

С подробностями проведения конкурса можно ознакомиться на сайтах Министерства информации, Национального олимпийского комитета Беларуси и БелТА. Обладатели трех призовых мест получат пригласительные билеты на мероприятия II Европейских игр, а также комплексы парадно-спортивной экипировки национальной сборной Беларуси.
Опубликовано:
Просмотров:
270