Фотоконкурс "Мой привет II Европейским играм"

Фотоконкурс "Мой привет II Европейским играм"

Международное радио "Беларусь" совместно с фондом "Дирекция II Европейских игр 2019 года" продолжает прием заявок на Конкурс творческих фоторабот "Мой привет II Европейским играм".

На конкурс уже поступило порядка восьмидесяти оригинальных селфи из разных стран мира. Заявки продолжают поступать.

Белорусы также подключились к акции - и взрослые, и дети, ведущие активный образ жизни, приветствуют гостей предстоящего масштабного спортивного форума.

Селфи из Индии, Китая, США, Германии, Пакистана, Финляндии, Украины, России, Бангладеш, Алжира, Нигерии, Вьетнама и Таджикистана размещены на тематической странице на сайте радио "Беларусь".

Для участия в конкурсе необходимо до 25 октября 2018 года сделать фотоснимок во время занятий спортом или на фоне спортивных объектов, разместить на нем любым способом хештег #MINSK2019 и прислать фото на электронную почту: minskgames2019@gmail.com либо прикрепить его к заявке на сайте радио "Беларусь".

Лучшие материалы будут размещены на сайте www.radiobelarus.by в разделе конкурса, а промежуточные итоги будут подводиться в выпусках программы "Мой привет II Европейским играм" в эфире международного радио.

Победителям конкурса будут вручены подарки - дипломы от Белтелерадиокомпании, комплекты пригласительных билетов на события спортивной программы Европейских игр и парадно-спортивная экипировка национальной команды Республики Беларусь.

 


 

Опубликовано:
Просмотров:
1 218
Направления:
Тип события: