Фотоконкурс «Золотая рысь». Заканчивается прием работ.

Фотоконкурс «Золотая рысь». Заканчивается прием работ.

30 сентября заканчивается прием работ для участия в Открытом национальном конкурсе фотографии дикой природы «Золотая рысь» с международным участием.

Каждая фоторабота, присланная на конкурс, проходит обязательную модерацию и только после этого принимается к участию в конкурсе. В итоге за время проведения конкурса на его официальном сайте размещено около полутора тысяч фотографий, соответствующих тематике и Правилам конкурса.

Любители и ценители дикой природы прислали работы, сделанные в Беларуси и других странах - России, Украине, Казахстане, Грузии, Туркменистане, Черногории, Испании, Израиле, Португалии, Малайзии, Судане. Даже Антарктида не осталась без внимания! 

Организаторы конкурса благодарят всех участников, приславших фотоработы, и напоминают, что до конца приема работ осталось совсем немного, он закончится 30 сентября.

После 30 сентября, согласно Правилам конкурса, присланные работы, прошедшие модерацию и размещенные на сайте, будут оцениваться членами Малого жюри. После этого начинает свою работу Большое жюри конкурса.

Организатором конкурса выступила Национальная академия наук Беларуси в лице ГНПО «Научно-практический центр НАН Беларуси по биоресурсам» совместно с Международным фондом поддержки дикой природы «Красный бор.

В состав оргкомитета конкурса кроме организаторов вошли представители Министерства информации Республики Беларусь, Министерства природы Республики Беларусь, Министерства спорта и туризма Республики Беларусь, Министерства иностранных дел Республики Беларусь, Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь, Министерства культуры Республики Беларусь и Министерства образования Республики Беларусь.
Опубликовано:
Просмотров:
342