Итоги конкурсов среди работников магазинов ОАО «Белкнига»

Подведены итоги конкурсов «Лучшая выкладка» и «Тайный покупатель», которые проводились издательством «Аверсэв» совместно с ОАО «Белкнига» в период с июня по октябрь 2016 года.

Победители конкурса «Лучшая выкладка» согласно Концепции выкладки учебной литературы для учащихся в книжном магазине награждаются почетными дипломами и ценными призами.

Диплом I степени

ФИО и должность

Населенный пункт

Магазин

Ковалевская Александра Леонидовна
продавец

Гомель

№ 17 «Книжный мир»

Козик Наталья Анатольевна
продавец

Мозырь

№ 12 «Светоч»

Шиханцова Татьяна Антоновна
продавец

Минск

«Книгочей»

Диплом II степени

ФИО и должность

Населенный пункт

Магазин

Гриценко Светлана Александровна
ведущий товаровед

Минск

«Презентация»

Ковалевская Елена Валерьевна
заместитель заведующего магазином

Витебск

№ 18 «Равеснiк»

Лукьянова Елена Сергеевна
старший продавец

Минск

«Книги & книжечки»

Диплом III степени

ФИО и должность

Населенный пункт

Магазин

Андрушко Мария Ивановна
старший продавец

Гомель

№ 23

Величко Елена Ивановна
старший продавец

Гродно

«Веды»

Широкая Валентина Болеславовна
старший продавец

Волковыск

«Школьник»

Победителями конкурса «Тайный покупатель» стали 23 продавца магазинов ОАО «Белкнига», которые также награждаются почетными дипломами и ценными призами.

Диплом I степени

ФИО и должность

Населенный пункт

Магазин

Зинкевич Татьяна Валерьевна
продавец

Волковыск

«Книги»

Лисакович Ольга Ивановна
продавец

Минск

«Вильно»

Малашко Наталия Ивановна
продавец

Минск

«Книгочей»

Диплом II степени

ФИО и должность

Населенный пункт

Магазин

Анисимова Надежда Ивановна
продавец

Минск

Дом книги «Светоч»

Кулич Анна Леонидовна
продавец

Витебск

№ 18 «Равеснiк»

Леонова Наталья Владимировна
продавец

Гродно

«Кругозор»

Саук Надежда Юзефовна
продавец

Лида

«Книжный мир»

Швец Лариса Александровна
старший продавец

Солигорск

«Крынiца»

Диплом III степени

ФИО и должность

Населенный пункт

Магазин

Герасимович Ирина Геннадьевна
продавец

Борисов

«Книги»

Дадашева Тамара Айдыновна
продавец

Гродно

«Паўлiнка»

Дайлиденок Снежана Вячеславовна
продавец

Новолукомль

№ 16 «Книги»

Киселев Игорь Антонович
продавец

Минск

«Презентация»

Кузаева Светлана Эдуардовна
продавец

Полоцк

№ 9 «Полоцк-Светоч»

Медведева Ирина Викторовна
продавец

Гомель

№ 23

Петрова Елена Александровна
старший продавец

Брест

«Асвета»

Прорашнева Елена Владимировна
продавец

Витебск

№ 20 «Кнiгарня»

Ткаченко Виктория Анатольевна
продавец

Гомель

№ 2

Холмовская Надежда Николаевна
продавец

Солигорск

«Живое слово»

Хомчик Надежда Петровна
продавец

Минск

«Панорама»

Червякова Светлана Владимировна
продавец

Новополоцк

№ 24 «Дом книги»

Щерба Елена Николаевна
старший продавец

Минск

Дом книги «Знание»

Яцкевич Виктория Александровна
продавец

Минск

Кнiгарня “Эўрыка”

Ящишина Татьяна Валентиновна
старший продавец

Минск

«Центральный книжный магазин»

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов и достижений!
Опубликовано:
Просмотров:
11
Поделиться в соц.сетях