Книжные новинки от Лины Богдановой

Книжные новинки от Лины Богдановой

16 августа 2019 г. в преддверии Дня белорусской письменности в магазине «Сонет» ОАО "Белкнига" в Слониме состоится презентация книг Лины Богдановой. Гродненская писательница представит книги из серии «В контакте», которые вышли в издательстве «Народная асвета» в 2019 году.

«И не только про ЭТО» – книга из серии интерактивных историй «В контакте» вовлекает старшеклассников в осмысление и моделирование собственных позиций в сложных жизненных ситуациях. Каждая история – несостоявшийся, но вполне возможный и полезный диалог нуждающихся в помощи людей из их ближайшего окружения, способных оценить, поддержать и помочь. Материал можно использовать для обсуждения в классных коллективах и группах старших подростков, на заседаниях семейных клубов и родительских собраниях, в качестве сценариев социальных и форум-театров. Адресуется старшеклассникам, учащимся колледжей и лицеев, их педагогам и родителям.

богданова и не только.jpg

Продолжает серию интерактивных историй "В контакте" книга "Когда кончаются ладушки". С первой же страницы читатель включается в активное решение проблем, которые порой возникают в жизни младших школьников. Вместе с героями он попытается помочь попавшим в сложные ситуации ребятам, получит полезный опыт и навыки продуктивного общения. Рекомендуется для чтения и обсуждения в семейном кругу и в классных коллективах. Адресована детям 6 – 7 лет, родителям и педагогам.

богданова когда кончаются ладушки.jpg

Любители книг, присоединяйтесь. Уверены, что такие встречи с авторами никого не оставят равнодушными.

Информация подготовлена по материалам издательского республиканского унитарного предприятия «Народная асвета».


Опубликовано:
Просмотров:
1 351
Направления:
Регионы Беларуси:
Страны:
Тип события: