Круглый стол в рамках мероприятий к Неделе матери

Круглый стол в рамках мероприятий к Неделе матери

12 октября 2018 г. в 11.00 в Пресс-центре Дома прессы состоится круглый стол в рамках мероприятий к Неделе матери на тему: «Актуальные вопросы улучшения здоровья женщин, укрепление престижа семьи как основы благополучия общества и государства».

В рамках круглого стола состоится награждение победителей республиканского творческого конкурса среди печатных и электронных средств массовой информации «Крепка семья – крепка держава».

В мероприятии примут участие представители Министерства информации Республики Беларусь, ОО «Белорусский союз женщин», СМИ.

На повестке - темы «Высокая миссия женщины – материнство. Неделя матери и День матери. Общественная инициатива и государственная поддержка », «Здоровая женщина – здоровая семьям Здоровье как совокупность факторов. Здоровый образ жизни и медицина», «Социальная поддержка материнства в Республике Беларусь. Инициативы столицы», «Духовно-нравственное воспитание в контексте современной парадигмы развития общества и государства. Семейные ценности», «Роль средств массовой информации в укреплении семьи и нравственности, как основы развития общества и государства».
Опубликовано:
Просмотров:
1 801
Направления:
Тип события: