Медийное сопровождение оздоровления и санаторно-курортного лечения

Медийное сопровождение оздоровления и санаторно-курортного лечения

Министерство информации активизировало работу с Республиканским центром по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения (далее – Центр).

Так, в целях популяризации здорового образа жизни, а также возможностей Республики Беларусь по организации досуга населения как в летний оздоровительный период, так и в течение года, разработан и утвержден План информационного сопровождения и освещения в средствах массовой информации вопросов санаторно-курортного лечения и оздоровления населения на III – IV квартал 2019 г. и 2020 год.

Документ предусматривает активное взаимодействие представителей Центра и СМИ: интервью, пресс-конференции, выступления работников санаторно-курортной организации на радио, телевидении, проведение круглых столов, пресс-туров.

Планируется также размещение информационных материалов о посещении представителями Центра и подведомственных организаций международных туристических выставок, семинаров, конференций.

Для увеличения аудитории и привлечения потенциальных потребителей санаторно-курортных услуг планируется также создание TELEGRAM-канала ”Санатории Беларуси – акции, скидки, новости“.

Опубликовано:
Просмотров:
1 255