Минлесхоз объявил конкурс для журналистов и блогеров

Минлесхоз объявил конкурс для журналистов и блогеров

Министерство лесного хозяйства Республики Беларусь приглашает журналистов и блогеров принять участие в республиканском творческом конкурсе на лучшее освещение в средствах массовой информации и социальных сетях лесной тематики и деятельности ведомства. Заявки принимаются до 6 сентября включительно.

Как сообщает пресс-служба ведомства, конкурс проходит уже во второй раз. В прошлом году его призерами стали 8 авторов (коллективов авторов) республиканских и региональных СМИ. Победителям творческого конкурса были вручены ценные подарочные сертификаты, а также дипломы Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь. 

В 2019 году конкурс пройдет по новым правилам. В отличие от предыдущего года он будет состоять из двух этапов: областного и республиканского.

Победители будут определятся в 6 номинациях: «За серию публикаций в интернете», «За продвижение лесной тематики в социальных сетях», «За лучший материал на радио и телевидении», «За лучший фото- и (или) видеоматериал», «За лучшее освещение лесной тематики в печатных средствах массовой информации», «За многолетнее и эффективное сотрудничество».

Более подробно с условиями проведения конкурса можно ознакомиться на сайте Минлесхоза.

Победители творческого конкурса будут награждены в сентябре во время торжественного празднования Дня работников леса.

Опубликовано:
Просмотров:
2 093
Тип события: