На "Беларусь 1" Европейские игры - каждый день

На "Беларусь 1" Европейские игры - каждый день

Дневники "Игры.by" начали выходить в эфир ровно за три месяца до старта главных международных соревнований лета. Болельщики и любители спорта узнают самые актуальные новости из трехминутных выпусков проекта ежедневно по будням перед "Панорамой". 

Стендапы, синхроны, лайфы и минимум закадрового текста обещают телевизионщики в коротких дневниках. Ведущие "Игры.by" - корреспонденты АТН Инна Пилевич, Андрей Козлов, Кристина Камыш, Станислав Липский, Надежда Сербиненко, Павел Капуцкий и другие. Они рассказывают о последних приготовлениях белорусских спортсменов, показывают специальные IT-разработки, обсуждают вопросы допинг-контроля во время состязаний и многое другое. 

Кроме того, по четвергам зрители "Беларусь 1", как и раньше, смогут смотреть развернутые выпуски "Игры.by" и выигрывать пригласительные на главные события спортивного форума. 

В больших дневниках журналисты АТН продолжают пробовать себя в программных видах спорта, а к полюбившимся рубрикам "Бульба Ball" и "Жучок" добавилась "Школа Европейских игр".
Опубликовано:
Просмотров:
1 531
Направления: