Начинается прием документов в магистратуру по специальности «Журналистика»

Начинается прием документов в магистратуру по специальности «Журналистика»

Факультет журналистики Белорусского государственного университета объявляет о начале приема документов от абитуриентов, поступающих в магистратуру по специальности «Журналистика». Документы принимаются с 27 июня по 4 июля (выходные дни: 28 июня и 3 июля). Вступительный экзамен в магистратуру состоится 7 июля.

Выпускники специальности 1-23 80 05 «Журналистика» получают компетенции в сфере руководства медиаорганизациями и творческой деятельности в таких сферах, как издательская деятельность; производство телевизионных и радиопрограмм, развитие информационных сетевых ресурсов в интернете; радиовещание и телевещание; медиаисследования; маркетинг СМИ. Студенты получают знания для научных исследований и педагогической работы в высшей школе. А также – современные профессионально-практические знания и навыки для работы в СМИ. 
Полученные во время учебы компетенции и навыки позволяют работать выпускникам в редакциях средств массовой информации и иных медиаорганизаций; пресс-службах; учреждениях высшего и среднего образования; научно-исследовательских институтах и аналитических центрах.

Подробная информация о поступлении размещена на сайте факультета журналистики Белорусского государственного университета: journ.bsu.by

Опубликовано:
Просмотров:
564