Новый магазин ОАО «Белкнига» в Витебске

Новый магазин ОАО «Белкнига» в Витебске

4 ноября в 11.00 состоится официальное открытие нового магазина «Кніжная зорка», который станет 10-м книжным магазином сети в Витебске и 88-м книжным магазином ОАО «Белкнига» в Республике Беларусь.

Здесь посетителям будет предложен не только широкий выбор новинок белорусского и российского книгоиздания, но и канцелярских товаров, сувенирной и бумажно-беловой продукции.

«Кніжная зорка» – это не просто книжный магазин, в котором продаются книги, это место, где можно будет спокойно прогуляться по залу, наслаждаясь невероятной атмосферой, которую создают книги. Магазин условно разделен на несколько зон – торговый зал, детская и презентационная зоны, кофейня, зона для селфи. В последней можно будет не только сделать фото, но и отдохнуть от городской суеты с книгой в руках.

Хорошая презентационная зона предназначена для интересных встреч читателей с авторами, презентаций книжных новинок. Не оставит равнодушным ни одного маленького посетителя и место, специально оборудованное для них.

Для того, чтобы покупатель мог посмотреть наличие книги в других книжных магазинах ОАО «Белкнига» г.Витебска, в торговом зале размещена интерактивная сенсорная панель. Здесь вы сможете узнать о новинках государственных издательств, о предстоящих презентациях книг и творческих встречах с авторами.

Ждём вас по адресу: г.Витебск, ул.Ленина, 1-76. Вход свободный.

Информация подготовлена по материалам ОАО «Белкнига»

Опубликовано:
Просмотров:
1 121