Новый телевизионный канал в Бобруйске начнет вещание 28 ноября

Новый телевизионный канал в Бобруйске начнет вещание 28 ноября

Новый телевизионный канал в Бобруйске начнет вещание 28 ноября

Громкую медиапремьеру осени первыми смогут увидеть и оценить телезрители по всей Могилевской области. «Бобруйск-360» – новый современный, полноформатный городской телеканал. Акцент сделают на самые важные и резонансные темы, которые заинтересуют жителей всего региона. 28 ноября станет не только датой рождения телеканала: в этот же день 99 лет назад вышел в печать первый номер газеты «Бабруйскае жыццё». Это одно из старейших изданий в республике, начало его славной истории положили «Известия Бобруйского революционного комитета», ставшие родоначальником печати народовластия на Бобруйщине. В течение многих десятилетий существования издание являлось своеобразной летописью истории Бобруйска, сохранившей для потомков отзвук наиболее значимых событий в жизни города. 

«Весь спектр бобруйской жизни на одной кнопке» – именно так позиционируют канал его создатели. Мнения, аналитика, ток-шоу, криминал, развлекательные программы. Вещать «Бобруйск-360» будет как в кабельных сетях, так и в интерактивном пакете «ZALA». Сейчас ведутся переговоры с оператором. Посмотреть «Бобруйск-360» можно будет и в Интернете на сайте Bobrlife, и в социальных медиа. Платформой же для вещания станет один из столичных телеканалов, а потому помимо авторских проектов телезрители смогут смотреть качественные фильмы и сериалы.

(Полностью с новостью можно ознакомиться по ссылке http://bobrlife.by/news/novyy-televizionnyy-kanal-v-bobruyske-nachnet-veshchanie-28-noyabrya)

Опубликовано:
Просмотров:
308