Объявлен конкурс среди журналистов на лучшее освещение в СМИ деятельности адвокатского сообщества Беларуси

Объявлен конкурс среди журналистов на лучшее освещение в СМИ деятельности адвокатского сообщества Беларуси

Белорусская республиканская коллегия адвокатов (БРКА) объявляет конкурс среди журналистов на лучшее освещение в СМИ деятельности адвокатского сообщества Беларуси.

Принимаются материалы, опубликованные или вышедшие в эфир с 1 марта 2018 по 8 января 2019 года (включительно).

К участию приглашаются профессиональные журналисты - авторы публикаций, фоторепортажей, радио- и телевизионных материалов, размещенных в республиканских, региональных печатных изданиях, программах республиканского, местного радио и телевидения, интернет-изданиях.

Конкурс проводится по следующим номинациям: "Лучший информационный телесюжет или программа", "Лучший радиосюжет или программа", "Лучшая тематическая рубрика в печатном издании", "Лучший материал в печатном издании", "Лучший материал в интернет-СМИ". Есть и специальные награды: "За вклад в информационное освещение деятельности адвокатского сообщества Республики Беларусь"; "За лучшее освещение деятельности адвокатского сообщества в СМИ".

Победители в каждой номинации будут награждены денежными премиями и дипломами.

Поощрение и награждение пройдет в торжественной обстановке. Конкурс на лучшее освещение деятельности адвокатского сообщества посвящен 190-летию со Дня рождения короля адвокатуры Владимира Спасовича, который будет отмечаться в 2019 году.

Опубликовано:
Просмотров:
2 672
Источник:
Тип события: