Первый в Минской области «Умный павильон» от «Белсоюзпечати» уже в Солигорске

Первый в Минской области «Умный павильон» от «Белсоюзпечати» уже в Солигорске

На остановке возле филиала БНТУ «Солигорский государственный горно-химический колледж» 19 марта 2020 года официально открылся новый многофункциональный павильон «Белоюзпечати». Почему такое пристальное внимание данному объекту? Дело в том, что это первый в Минской области павильон нового поколения. Площадь торгового объекта более 30 кв.м., что позволяет покупателям зайти в павильон, выбрать то, что им понравилось в спокойной и комфортной обстановке. Посетители могут бесплатно получить доступ к высокоскоростному Wi-Fi, зарядить гаджет, купить кофе, а к нему не только печатную продукцию, но и небольшой перекус. О безбарьерной среде также подумали.

О новом направлении работы с клиентами рассказал генеральный директор РУП «Белсоюзпечать» Игорь Дудич, который присутствовал на открытии нового объекта:

- В планах развития предприятия предполагается установка еще минимум трех таких павильонов в г.Солигорске. А если торговый объект жители города воспримут положительно, мы продолжим эту работу и дальше. Такого типа павильоны уже установлены в Минске. И наша практика предприятия «Белсоюзпечати» - замена существующих киосков старых павильонов на новый тип торгового объекта продолжается в регионах. Новый тип торгового объекта выполнен в новом дизайне, с использованием современных материалов. Удобство не только для покупателей, но и для продавцов. Здесь оборудованы системы видеонаблюдения, кондиционирования, теплого пола. В павильоне есть бесплатная точка доступа высокоскоростного Wi-Fi, кофе-зона.

В отличие от обычного торгового киоска в данном торговом объекте увеличивается продажа печатной продукции, прежде всего газет и журналов. Также здесь представлена книжная продукция, детские игрушки, канцелярские принадлежности. Удачное сочетание оборудования и внешнего вида. Торговый объект соответствует всем современным мировым требованиям. Сегодня уже интересуются нашими торговыми объектами компании в Санкт-Петербурге и других городах России, ближнего и дальнего зарубежья. Мы намерены и дальше развивать данную форму торговли, чтобы покупатель мог зайти и сам сделать свой выбор. Это мировая практика и поэтому она дает результат.

Мы тесно сотрудничаем с региональными изданиями. Надеюсь, в скором времени пройдет семинар, на котором обсудим дальнейшую совместную работу. Мы предлагаем услугу «Подписка до востребования», которая уже зарекомендовала себя. У нас есть потенциал не только по подписке. Например, сегодня мы проводим совместную акцию с редакцией газеты «Шахцёр» «Газета плюс кофе». В дальнейшем мы продолжим подобную практику, чтобы стимулировать продажи печатной продукции, прежде всего для удобства наших покупателей.

 Зампред Солигорского РИК Игорь Карака на открытии торгового павильона также был заинтересован в дальнейшем сотрудничестве:

- Приятно, что первыми в Минской области тестировать все преимущества нового торгового павильона «Белсоюзпечати» будут солигорчане. В нашем городе планируется установить еще три подобных павильона нового типа. Удобный для покупателей, с современным дизайном, который гармонично вписывается в архитектуру города. Я думаю, для Солигорска это будет очень востребованный объект. Помимо возможности приобрести печатную продукцию, сувениры и другие сопутствующие товары, есть ряд преимуществ, о которых стоит сказать отдельно. Это большая площадь, бесплатная точка Wi-Fi, возможность зарядки мобильных устройств, а также безбарьерная среда. Люди с ограниченными возможностями могут в полном объеме получить все услуги, которые предлагает новый павильон «Белсоюзпечати». При необходимости работник торгового объекта окажет помощь. Для этого павильон оборудован кнопкой вызова и удобным пандусом.

Первые покупатели в день открытия получили бесплатный кофе и сладкие презенты. Покупатель Марина Навицкая:

- У меня сын обучается в филиале БНТУ «Солигорский государственный горно-химический колледж», рядом с которым установили павильон. Хотелось бы от жителей города Солигорска поблагодарить руководство «Белсоюзпечати» за такой павильон. Студентам будет очень удобно, так как ни кафе, ни столовой нет. А здесь ребята смогут в перерывах выйти, купить кофе, какой-нибудь перекус. Конечно, для нашего города это изюминка, большой плюс. За что большое спасибо представителям предприятия. Приятно, что инфраструктура города развивается. Что касается наполнения, то ассортимент радует. Можно купить в одном месте и газету, и канцелярию, и игрушку ребенку, и стаканчик кофе. Положительно отношусь к разного рода акциям, кстати, кофе очень вкусный. Так что акция «Газета плюс кофе» очень порадовала.

Кстати, об услугах. В павильонах «Белсоюзпечать» можно оформить подписку до востребования на наше издание. Очень удобно. Даже если по каким-то причинам не забрали газету сразу, вас она будет ждать в течение месяца.

Информация подготовлена по материалам газеты "Шахтер".
Опубликовано:
Просмотров:
990