Порядок  аккредитации сотрудников белорусских СМИ для работы в Информационном центре Центральной комиссии Республики Беларусь по выборам и проведению республиканских референдумов  ”Выборы Президента – 2015“,  11-12 октября 2015 года

Порядок  аккредитации сотрудников белорусских СМИ для работы в Информационном центре Центральной комиссии Республики Беларусь по выборам и проведению республиканских референдумов  ”Выборы Президента – 2015“,  11-12 октября 2015 года

Утвержден Министром информации Республики Беларусь, руководителем рабочей группы по созданию и обеспечению деятельности Информационного центра Л.С.Ананич


1.Информационный центр Центральной комиссии Республики Беларусь по выборам и проведению республиканских референдумов ”Выборы Президента – 2015“ (далее – Информационный центр) работает в помещении Дворца Республики 11 октября 2015 года с 9.00 до 24.00 и 12 октября 2015 года с 10.00 до 13.00.

Вход сотрудников белорусских средств массовой информации в Информационный центр осуществляется по аккредитационному удостоверению, выданному ГУ ”Национальный пресс-центр Республики Беларусь“, и документам, удостоверяющим личность.

2.Аккредитацию сотрудников белорусских средств массовой информации для работы в Информационном центре осуществляет ГУ ”Национальный пресс-центр Республики Беларусь“.

Прием документов на аккредитацию производится с 7 сентября 2015 года по 2 октября 2015 года (включительно) в ГУ ”Национальный пресс-центр Республики Беларусь“ по адресу: г.Минск, ул.Октябрьская, 5, к.330. 

3.Для получения аккредитации средство массовой информации представляет оригинал письменного обращения в адрес ГУ ”Национальный пресс-центр Республики Беларусь“ на официальном бланке за подписью руководителя средства массовой информации. В обращении указываются номер регистрации СМИ в Министерстве информации Республики Беларусь, фамилия, имя, отчество, должность, номер редакционного удостоверения и удостоверения личности сотрудников, в отношении которых заявлено ходатайство об аккредитации.

Средство массовой информации (за исключением телеканалов) ходатайствует об аккредитации не более трех штатных сотрудников. 

4.Аккредитационное удостоверение выдается лично аккредитованному сотруднику в ГУ ”Национальный пресс-центр Республики Беларусь“ (г.Минск, ул.Октябрьская, 5, к.330) в период с 6 по 9 октября 2015 года. Представителям региональных средств массовой информации аккредитационные удостоверения выдаются по адресу г.Минск, ул.Октябрьская, 5, к.330 в день выборов 11 октября 2015 года с 9.00.
Опубликовано:
Просмотров:
269