Представители СМИ Китая посетили кондитерскую фабрику "Коммунарка"

Представители СМИ Китая посетили кондитерскую фабрику "Коммунарка"

В Беларуси проходит ознакомительный пресс-тур представителей средств массовой информации Китая. Китайские журналисты знакомятся с белорусской культурой и туристическим потенциалом страны.

В программу пресс-тура китайской делегации включены также ведущие белорусские предприятия - производители молочной и кондитерской продукции.

1 мая журналисты побывали на ОАО "Савушкин продукт" в Бресте, а 3 мая гости из КНР посетили СОАО "Коммунарка" в Минске.

Фабрика «Коммунарка» является одним из крупнейших производителей кондитерских изделий в Республике Беларусь.  Качество производимых ею  кондитерских изделий   по достоинству ценят не только в Беларуси, но и за ее пределами. Предприятие поставляет продукцию в Россию, США, Израиль, Грузию, Казахстан, Туркменистан, Монголию, Германию, Чехию, Кипр, Арабские Эмираты.

Китайские журналисты у самого производственного конвейера попробовали и оценили тот самый вкус, с которым ассоциируется Беларусь во многих уголках мира. 

После посещения "Коммунарки" журналисты направились на XXII Международную выставку "СМІ ў Беларусі", которая проходит в Минске с 3 по 5 мая.

Вечером этого же дня гости на примере Национального художественного музея и Большого театра оперы и балеты познакомятся с белорусским искусством. 


Опубликовано:
Просмотров:
507