Презентация серии детских книг «В Контакте» состоится в "Дружбе"

Презентация серии детских книг «В Контакте» состоится в "Дружбе"

2 апреля в 15.00 в книжном магазине "Дружба" (пр.Победителей 51/1) издательство "Народная асвета" проведет презентацию серии книг «В Контакте» Лины Богдановой.

Книга «Когда кончаются ладушки» продолжает серию интерактивных историй «В контакте». С первой же страницы читатель включается в активное решение проблем, которые порой возникают в жизни младших школьников. Вместе с героями он попытается помочь попавшим в сложные ситуации ребятам, получит полезный опыт и навыки продуктивного общения.

Книга «И не только про ЭТО» из серии интерактивных историй «В контакте» вовлекает старшеклассников в осмысление и моделирование собственных позиций в сложных жизненных ситуациях.

Серия «В контакте» выходит в издательстве "Народная асвета" и на сегодняшний день насчитывает пять книг – ранжированных по возрасту целевой аудитории – 6, 18, 12, 14, 16+. К изданию готовится сборник рассказов и повесть автора, а также новые книги ставшей популярной серии.

Лина Богданова пишет и для взрослых – в издательстве «Беларусь» у нее вышло 13 книг. Это приключенческие романы и детективы.



Опубликовано:
Просмотров:
737